Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 850W (PS-TPD-0850FNFAGE-W)
Производитель: Thermaltake Код товара: 110774 Артикул: PS-TPD-0850FNFAGE-W
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:850 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GF1 850W, PS-TPD-0850FNFAGE-W, 850W, ATX, 80 Plus Gold, 12*Sata 5pin, 1*Main power 20+4pin, 2*CPU 8pin/4+4pin, 6*PCI-E 6+2 pin, 4*Pheripheral 4pin, 1*FDD 4pin, Вентилятор 14 см, Кабель питания, Белый
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
850 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.
Блок питания Gamemax GM-700
В наличии
Блок питания Chieftronic GPX-550FC 550W
В наличии
Продано
Блок питания Gamemax VP 800W RGB M