Блок питания Thermaltake SMART SE 730W (SPS-730MP-CBEU)
Производитель: Thermaltake Код товара: 76729 Артикул: SMART SE 730W (SPS-730MP-CBEU)
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Мощность:450 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Thermaltake SMART SE 730W (SPS-730MP-CBEU) -модульный - 730Вт (пиковая мощность 830W), ATX V2.31, EPS12V, APFC, модульный, 20+4 pin, 1x4+4 pin, 4x 6+2 pin, SATA x6, Molex x3, 4-pin FDD x1 Длина основного кабеля питания 55 см, длина кабеля питания процессора 55 см. Система охлаждения активная (14 см). 160х150х86 мм, 1.68 кг
КПД 87%
Плоские кабели
Модульность
Благодаря модульной системе подключения кабелей, вы можете подсоединить только используемые кабели.
Высококачественные конденсаторы
Умная вентиляция
Благодаря интеллектуальной системе контроля над оборотами 140 мм вентилятора, обеспечивается оптимальный уровень охлаждения всех компонентов.
UID товара SPS-730MPCBEU
Производитель Thermaltake
Модель SPS-730M
Пиковая мощность, Вт 730
Размер вентилятора 14 см
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 4
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 4
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Количество SATA коннекторов 6
Входное напряжение 220 ~ 240 В
Форм-фактор ATX
Возможность отсоединения кабелей Есть
Кабель питания в комплекте Есть
Дополнительно Интеллектуальная система контроля над оборотами
Плоская форма кабелей
КПД 87%
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 28 x 21.5 x 12.4 см
Вес изделия 1.61 кг
Вес с упаковкой 2.3 кг
Упаковка RTL
Блок питания, Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Нет
Мощность
450 W