Блок питания Thermaltake TR2 S 600W (PS-TRS-0600NPCWEU-2)
Производитель: Thermaltake Код товара: 73438 Артикул: TR2-S-600W-(PS-TRS-0600NPCWEU-2)
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:600 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блоков питания серии TR2 S оснащен высококачественными компонентами и имеет эффективность до 86%. Идеально подойдет для компьютеров класса мейнстрим для выполнения ежедневных задач. TR2 S имеет единую +12В линию с функцией стабилизации. Встроенный вентилятор эффективно охлаждает все компоненты работая при этом исключительно тихо.
Ультра тихий 120мм вентилятор
TR2 S комплектуется встроенным 120мм вентилятором эффективно охлаждающем все горячие компоненты работая при этом исключительно тихо.
Качественные компоненты
Мощная +12В линия
Для максимальной стабильности работы во всем диапазоне нагрузок, серия TR2 S оснащена единой мощной +12В линией.
UID товара TRS-0600P-2
Производитель Thermaltake
Модель TR2 S
Пиковая мощность, Вт 600
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество Molex коннекторов (4-pin) 4
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Количество SATA коннекторов 5
Входное напряжение 230 В
Форм-фактор ATX
Возможность отсоединения кабелей Нет
Сертификат 80 PLUS
Кабель питания в комплекте Есть
Безопасность Защита от короткого замыкания (SCP), Защита от повышенного тока/напряжения (OVP)
Дополнительно Элегантный корпус чёрного цвета и кабели в чёрной оплётке
Сертификация 80 PLUS, подтверждающая КПД до 86%
Поддержка стандартов ATX 12V V2.3
Вес изделия 1.4 кг
Вес с упаковкой 1.9 кг
Упаковка RTL
Блок питания, Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
5 шт
Модульный
Нет
Мощность
600 W