Вентилятор Deepcool RF120 (DP-FRGB-RF120-3C)
Производитель: Deepcool Код товара: 97938 Артикул: DP-FRGB-RF120-3C
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:RGB
Размер:12 см.
Описание
Комплект кулеров для кейса, Deepcool, RF120, DP-FRGB-RF120-3C, 120мм, 500±200-1500±10%об.мин, 4pin, Габариты 120х120х25мм, 3 шт в коробке, Чёрный
Игровой да
Назначение для корпуса
Количество вентиляторов 3
Размеры вентилятора (ДхШхВ) 120x120x25 мм
Воздушный поток 56.5 CFM
Тип подшипника гидродинамический
Тип коннектора 4-pin PWM
Цвет подсветки разноцветный
Регулятор оборотов внутренний
Вес 164 г
Дополнительная информация контроллер подсветки
Вентилятор Deepcool
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
RGB
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Монитор AOC AG256FS 24.5"
В наличии
Продано
Коммутатор Hikvision DS-3E0106HP-E
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.