Кулер для корпуса ID-Cooling SF-12025-B BLUE
Производитель: ID-Cooling Код товара: 87635 Артикул: SF-12025-B BLUE
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Кулер для корпуса
Цвет:Черный
Размер:12 см.
Описание
Характеристика ID-Cooling SF-12025-B:
Габариты(высота/длина/ширина) 25*120*120 мм
Модель ID-Cooling SF-12025 Blue
Материал Пластик
Тип кулера Для корпуса
Уровень шума 20-38.2 dB (А)
Тип подшипника Гидравлический
Размер 120 × 120 × 25 мм
Мощность ( TDP ) 4.56 Вт
Размер вентилятора 12 см
Возможность регулирования оборотов Нет
Подсветка вентилятора Есть
Коннектор 4 pin
Вес (без упаковки) 160 г
Кулер для корпуса ID-Cooling
Характеристики
Коннектор питания
4 pin