Вентилятор для корпуса X-Game XB12038A072 12см.
Производитель: X-Game Код товара: 116568 Артикул: XB12038A072
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, X-Gamel, XB12038A072, 120x120x38мм, 12 в, 0.72 А, 4 pin, чёрный
Коннектор питания
4 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
Черный
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Кулер для процессора AeroCool Cylon 4F WH ARGB
Память оперативная Kingston Fury Beast RGB KF560C40BBK2-64 64GB Kit
Память оперативная GEIL VO X II Black GEXSB416GB3200C16ADC 16GB Kit
Блок питания Pccooler GI-P650 650W