Процессор AMD Ryzen 3 1200 oem (YD1200BBM4KAF)
Производитель: AMD Код товара: 112185 Артикул: YD1200BBM4KAF
Продано
+ Официальная гарантия.
Кэш память:8 Mb
Сокет:AM4
Процессор:AMD Ryzen 3
Кол-во ядер:4 Ядра — 4 Потока
Описание
Процессор AMD Ryzen 3 1200 3,1ГГц (Summit Ridge 3,4ГГц Turbo) 4 ядра, 4 потока, 2 MB L2, 8MB L3, 65W, AM4, OEM, (YD1200BBM4KAF), Нет встроенной видеокарты! Отличается от старой модели новым Техпроцессом 12нм с повышением производительности до 30% от старой модели YD1200BBM4KAE,
Производитель AMD
Модель Ryzen 3 1200
Рассеиваемая мощность 65 Вт
Техпроцесс 14 нм
Частота работы 3.1 ГГц или до 3.4 ГГц в режиме Turbo Boost
Гнездо AM4
Макс. кол-во процессоров на материнской плате 1
Ядро Summit Ridge
Кэш L2 2 МБ
Кэш L3 8 МБ
Поддержка Hyper Threading Да
Поддержка 64 бит Да
Количество ядер 4
Тип поддерживаемой памяти DDR4
Max объем оперативной памяти 64 ГБ
Версия PCI Express PCIe 3.0 x16
Поддержка ECC Нет
Процессор AMD, AMD
Характеристики
Кэш память
8 Mb
Сокет
Процессор
AMD Ryzen 3
Кол-во ядер
4 Ядра — 4 Потока
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Новинка
Батарея Ritar RT1290 12V 9Ah