Память оперативная AMD Radeon R7 R748G2400U2S-U
Производитель: AMD Код товара: 122626 Артикул: R748G2400U2S-U
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2400MHz
Описание
Оперативная память 8GB DDR4 2400MHz AMD Radeon R7 Performance Series R748G2400U2S-U Retail Pack
ОЗУ AMD, AMD Radeon R7, AMD Ryzen
Характеристики
Емкость
8 GB
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
2400MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Монитор AOC 24B1H 23.6"
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.