Память оперативная AMD Radeon R7 R7S416G2400U2K
Производитель: AMD Код товара: 122627-01 Артикул: R7S416G2400U2K
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2400MHz
Описание
Оперативная память 16GB Kit (2x8GB) DDR4 2400MHz AMD Radeon R7 Performance Series, Black Non-ECC CL16, PC4-24000, 1.2V, R7S416G2400U2K
ОЗУ AMD, AMD Radeon R7, AMD Ryzen
Характеристики
Емкость
16 GB Kit
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL16
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
2400MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Монитор Philips 242B9T 23.8"