Память оперативная GEIL GN34GB1333C9S
Производитель: GEIL Код товара: 72748-01 Артикул: GN34GB1333C9S
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:4 GB
Напряжение питания:1.5V
Тайминг CAS Latency:CL9
Тип памяти:DDR3
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:1333MHz
Описание
Модуль высокопроизводительной двухканальной памяти работающей на частоте 1333 МГц. Качественные компоненты, предварительно тестированные на заводе, подтверждают надежность данного продукта.
Назначение для настольных компьютеров
Стандарт PC3-10600
Общие характеристики
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
Объем 1 модуль 4 Гб
Поддержка ECC нет
Тактовая частота 1333 МГц
Тип памяти DDR3
Форм-фактор DIMM 240-контактный
Тип оперативная память
Тайминги
Activate to Precharge Delay (tRAS) 24
CAS Latency (CL) 9
RAS to CAS Delay (tRCD) 9
Row Precharge Delay (tRP) 9
Дополнительно
Напряжение питания 1.5 В
ОЗУ, ОЗУ GEIL, Память оперативная, Память оперативная GEIL, GEIL
Характеристики
Емкость
4 GB
Напряжение питания
1.5V
Тайминг CAS Latency
CL9
Тип памяти
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
1333MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
ИБП SVC PTS-6KL-LCD
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.