GEIL 4GB DDR4 SODIMM 2666 GS44GB2666C19SC
Производитель: GEIL Код товара: 98277 Артикул: GS44GB2666C19SC
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:4 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:2666MHz
Описание
Память оперативная GEIL GS44GB2666C19SC 4 GB 2666MHz
Оперативная память для ноутбука 4Gb DDR4 2666MHz GEIL PC4-21330 SO-DIMM 19-19-19-43 GS44GB2666C19SC Retail Pack
Характеристики GEIL GS44GB2666C19SC
Объем памяти комплекта 4 ГБ
Рабочее напряжение 1.2 В
Тип охлаждения без охлаждения
Профиль планки стандартный
Память оперативная GEIL, GEIL
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL19
Частота обновления экрана
2666MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.