Память оперативная GEIL GS48GB3200C22S 8GB
Производитель: GEIL Код товара: 115157-01 Артикул: GS48GB3200C22S
Вопросы0
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL22
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Оперативная память для ноутбука 8GB DDR4 3200MHz GEIL PC4-25600 SO-DIMM 1.2V 22-22-22-52 GS48GB3200C22S
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL22
Частота обновления экрана
3200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s G4 21F6009QRT
Продано
Блок питания Thermaltake Litepower 550W (PS-LTP-0550NPCNEU-2)
VoIP-телефон Gigaset C530A IP
Кулер для процессора Thermaltake Toughair 310 CPU (CL-P074-AL12BL-A)
В наличии
Монитор Qmax KL249H 23.8"