GEIL 4GB DDR4 2400 SODIMM GS44GB2400C17S
Производитель: GEIL Код товара: 94840-01 Артикул: GS44GB2400C17S
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:4 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL17
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:2400MHz
Описание
Память оперативная GEIL GS44GB2400C17S 4GB DDR4
Оперативная память для ноутбука 4GB DDR4 2400MHz GEIL PC4-19200 SO-DIMM 1.2V GS44GB2400C17S
Характеристики GEIL GS44GB2400C17S
Форм-фактор   SO-DIMM
Тип памяти   DDR-4
Линейка   стандартная
Количество модулей в комплекте   1
Тактовая частота   2400 МГц
CAS Latency (CL)   17
RAS to CAS Delay (tRCD)   17
Row Precharge Delay (tRP)   17
Activate to Precharge Delay (tRAS)   39
Напряжение питания   1.2 В
Система охлаждения   нет
Память оперативная GEIL GS44GB2400C17S 4GB DDR4, GEIL
Характеристики
Емкость
4 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL17
Тип памяти
Форм-фактор
Частота обновления экрана
2400MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Экран Deluxe DLS-M240x180W