Память оперативная G.Skill TridentZ Royal F4-4000C19D-32GTRG 32GB Kit
Производитель: G.SKILL Код товара: 115140 Артикул: F4-4000C19D-32GTRG
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:4000MHz
Описание
Память оперативная G.Skill, G.Skill TridentZ Royal, G.SKILL
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL19
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
4000MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
SSD Colorful SL500 240GB
Монитор AOC 22p1 22" Постлизинг
Кулер для процессора Thermaltake Contac Silent 12 (CL-P039-AL12BL-A)
Монитор DELL E2720H (210-ATZM) 27"