Память оперативная GEIL Pristine (GP416GB2666C19SC) 16 GB 2660MHz
Производитель: GEIL Код товара: 98269-01 Артикул: GP416GB2666C19SC
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2660MHz
Описание
Оперативная память 16GB GEIL 2666Mhz DDR4 PC4-21330 GP416GB2666C19SC PRISTINE SERIES
Характеристики GEIL Pristine (GP416GB2666C19SC)
Тип памяти DDR4
Форм-фактор DIMM 288-контактный
Тактовая частота 2666 МГц
Объем 1 модуль 16 ГБ
Поддержка ECC нет
Поддержка XMP нет
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
CAS Latency (CL) 19
RAS to CAS Delay (tRCD) 19
Row Precharge Delay (tRP) 19
Activate to Precharge Delay (tRAS) 43
Напряжение питания 1.2 В
Емкость
16 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL19
Частота обновления экрана
2660MHz