Память оперативная Transcend JM2666HLB-8G 8GB DDR4
Производитель: Transcend Код товара: 94894 Артикул: JM2666HLB-8G
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.2V
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2666MHz
Описание
DDR-4 DIMM 8Gb/2666MHz PC21300 Transcend, CL19, BOX
Характеристики Transcend JM2666HLB-8G
Тип памяти DDR4
Форм-фактор DIMM 288-контактный
Тактовая частота 2666 МГц
Объем 1 модуль 8 ГБ
Поддержка ECC нет
Поддержка XMP нет
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
CAS Latency (CL) 19
Напряжение питания 1.2 В
Количество ранков 1
Характеристики
Емкость
8 GB
Напряжение питания
1.2V
Частота обновления экрана
2666MHz