Оперативная память DDR4 Team Group ELITE 8GB 3200Mhz TED48G3200C2201
Производитель: Team Group Код товара: 115287-01 Артикул: TED48G3200C2201
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Тайминг CAS Latency:CL22
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Память оперативная Team Group ELITE TED48G3200C2201 8GB
Оперативная память 8GB 3200MHz DDR4 Team Group ELITE PC4-25600 CL22 TED48G3200C2201
Тайминг CAS Latency
CL22
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3200MHz
Недавно смотрели
Монитор Dahua DHI-LM24-P301A 24"
В наличии
Продано
Блок питания Antec Signature (SP1300 EC) 1300 W