Память оперативная Team Group ELITE TED416G3200C22DC01 16GB Kit
Производитель: Team Group Код товара: 115261-01 Артикул: TED416G3200C22DC01
Вопросы0
Хит продаж
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL22
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Оперативная память 16GB Kit (2x8GB) 3200MHz DDR4 Team Group ELITE PC4-25600 CL22 1.2V TED416G3200C22DC01
Тайминг CAS Latency
CL22
Частота обновления экрана
3200MHz
Недавно смотрели
Компьютерный корпус Delux DLC-MU415
В наличии
Продано
Блок питания Gamemax GP 650W