Оперативная память DDR4 Team Group DELTA RGB 16GB (2x8) 3600Mhz TF3D416G3600HC18JDC01
Производитель: Team Group Код товара: 115307-01 Артикул: TF3D416G3600HC18JDC01
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL18
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3600MHz
Описание
Память оперативная Team Group DELTA RGB TF3D416G3600HC18JDC01 16GB Kit
ОЗУ Team Group T-Force Delta RGB 16Gb(8x2)/3600 CL18, 1.35V, TF3D416G3600HC18JDC01
Память оперативная Team Group, Team Group DELTA RGB, Team Group
Характеристики
Емкость
16 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL18
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3600MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Коммутатор D-Link DGS-1100-08P
Код товара: 781
Нет в наличии
Вентилятор для корпуса ID-Cooling WF-14025-XT WHITE V2
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.
Блок питания Gamemax GM-700
В наличии
Монитор Philips 242B9T 23.8"