Память оперативная Team Group DELTA TUF RGB TF9D416G3200HC16FDC01 16GB Kit
Производитель: Team Group Код товара: 115317 Артикул: TF9D416G3200HC16FDC01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL22
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Оперативная память 16GB Kit (2x8GB) 3200MHz DDR4 Team Group DELTA TUF RGB PC-28800 CL22 1.35V TF9D416G3200HC16FDC01 Black
Память оперативная Team Group, Team Group DELTA TUF RGB, Team Group
Характеристики
Емкость
16 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL22
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.
Блок питания FSP HG2-750 Hydro G PRO 750W