Оперативная память для ноутбука DDR5 Patriot SL 32GB 4800Mhz PSD532G48002S
Производитель: Patriot Код товара: 125124-01 Артикул: PSD532G48002S
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL40
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:4800MHz
Описание
Модуль памяти для ноутбука Patriot SL PSD532G48002S DDR5 32GB
Модуль памяти для ноутбука, Patriot, SL PSD532G48002S, DDR5, 32GB, SO-DIMM
Модули памяти серии Signature Line от Patriot, предназначенные для работы на следующих поколениях платформ Intel, обеспечивают эффективную производительность. С работой на низком напряжении 1,1V DDR5 память Patriot потребляет меньше энергии по сравнению с DDR4. Модули памяти SL DDR5 оснащены интегрированным PMIC для эффективного контроля и управления энергопитанием. Каждый модуль DDR5 Signature Line включает в себя встроенный термодатчик, обеспечивающий защиту от тепловых перегрузок. При этом использование актуальной системы коррекции ошибок (On-Die ECC) повышает точность обработки данных и общую стабильность функционирования вашего устройства.
Patriot
Характеристики
Емкость
32 GB
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL40
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
SODIMM
Частота обновления экрана
4800MHz