SSD GEIL GZ25R3-128G 128GB
Производитель: GEIL Код товара: 106838 Артикул: GZ25R3-128G
Продано
SSD GEIL GZ25R3-128G 128GB
SSD GEIL GZ25R3-128G 128GB
SSD GEIL GZ25R3-128G 128GB
SSD GEIL GZ25R3-128G 128GB
+ Официальная гарантия.
Емкость:128 GB
Интерфейс:SATA
Размер:2.5"
SSD GEIL GZ25R3-128G 128GB
Описание
SSD GEIL GZ25R3-128G 128GB
Твердотельный накопитель 128GB SSD GEIL GZ25R3-128G ZENITH R3 Series 2,5” SSD SATAIII Чтение 550MB/s, Запись 490MB/s MTBF 2 млн, часов Retail Box
Характеристики GEIL GZ25R3-128G
SSD GEIL
Характеристики
Емкость
128 GB
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Вентилятор для корпуса AeroCool Duo 12 ARGB 6-pi
Коммутатор TP-Link TL-SL1218MP
В наличии
Видеокарта MSI RX 6650 XT MECH 2X 8G OC
Блок питания be quiet! Dark Power 12 1000W (BN316)