SSD GEIL GZ25R3-256G 256GB
Производитель: GEIL Код товара: 102882 Артикул: GZ25R3-256G
Продано
SSD GEIL GZ25R3-256G 256GB
SSD GEIL GZ25R3-256G 256GB
SSD GEIL GZ25R3-256G 256GB
SSD GEIL GZ25R3-256G 256GB
+ Официальная гарантия.
Емкость:256 GB
Интерфейс:SATA
Размер:2.5"
SSD GEIL GZ25R3-256G 256GB
Описание
SSD GEIL GZ25R3-256G 256GB
Твердотельный накопитель 256GB SSD GEIL GZ25R3-256G ZENITH R3 Series 2.5” SSD SATAIII Чтение 550MB/s, Запись 490MB/s MTBF 2 млн. часов Retail Box
Характеристики GEIL GZ25R3-256G
Производитель GeIL
Модель Zenith R3 256GB [GZ25R3-256G]
Наименование SSD GeIL Zenith R3 256GB [GZ25R3-256G]
Основные
Тип флэш-памяти 3D TLC NAND
Форм-фактор 2.5"
Объем 256 Гб
Технические характеристики
Скорость последовательного чтения 550 МБ/с
Скорость последовательной записи 490 МБ/с
SSD GEIL
Характеристики
Емкость
256 GB
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Материнская плата ASRock A320M-ITX
Блок питания Gamemax VP 700W