Купольная видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1200TP-Z-A
Производитель: Dahua Код товара: 113215 Артикул: DH-HAC-HDW1200TP-Z-A
Продано
+ Официальная гарантия.
Тип:Купольные (Dome)
Цвет:Белый
Описание
Купольная видеокамера, Dahua, DH-HAC-HDW1200TP-Z-A, Датчик изображения: 1/ 2.7" CMOS. Система сканирования: Progressive. Ик-подсветка: до 60 метров. Фокусное расстояние 2.7-12 мм. Тип линзы: Моторизированный объектив / фиксированная диафрагма. Размеры (Ш × Г × В): 122 х 104 мм. Вес: 570
Камера
  • Датчик изображения: 1/2.7" CMOS
  • Число эффективных пикселей: 1920 (H) х 1080 (V)
  • Система сканирования: Progressive
  • Чувствительность: 0.02 Люкс / F2.0, (0 Люкс с ИК)
  • Отношение сигнал/шум: Более 65 дБ
  • Ик-подсветка: до 60 метров
  • Управление подсветкой: Авто / вручную
  • Ик диоды: 2
Объектив
  • Тип линзы: Моторизированный объектив / фиксированная диафрагма
  • Тип крепления: встроенный
  • Управление фокусом: моторизированное
  • Расстояние фокусировки: 200 мм
Вращение при монтаже
  • Видео выход: 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается)
  • День / ночь: Авто (ICR) / вручную
  • OSD меню: Многоязычное
  • Режим BLC: BLC / HLC / DWDR
  • Динамический диапазон: DWDR
  • Регулировка усиления: AGC
  • Подавление шума: 2D
  • Баланс белого: Авто / вручную
  • Smart ИК: Авто / вручную
Интерфейс
  • Аудио интерфейс: Встроенный микрофон Общий
  • Электропитание: DC12V ± 30%
  • Потребляемая мощность: Макс. 8,2 Вт
  • Степень защиты: IP67
  • Размеры (Ш × Г × В): 122 х 104 мм
  • Вес: 570 г
  • Материал: Алюминий
IP-Камера Dahua
Характеристики
Тип
Купольные (Dome)
Цвет
Белый
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Материнская плата ASUS PROART B660-CREATOR D4
В наличии
Продано
IP видеокамера Hikvision DS-2CD1147G2H-LIUF
Обогреватель шкафной iPower HG140 75W 110-250V AC/DC
Блок питания Thermaltake Smart BX1 D2D 650W (Bronze)