Пассивный кабель D-Link DEM-CB300CX
Производитель: D-Link Код товара: 73384 Артикул: DEM-CB300CX
Продано
+ Официальная гарантия.
Тип:Пассивный кабель
Описание
Идеальное решение для высокопроизводительных систем
Разъемы 10GBASE-CX4
Тип разъемов
Крепления с защелками с обеих сторон
Длина кабеля
300 см
Калибр провода AWG
28 AWG
Возможность подключения
Напряжение
30 В переменного тока
Ток
0,5 А
Диаметр изоляции
7.6мм (0,3 дюйма)
Дифференциальное полное сопротивление
100Ом
Рабочая температура
От -40 до 85 C
Сертификаты
• IEEE802.3ak 10GBASE-CX4
• SFF-8470
• EIA-364
• UL 94
Пассивный кабель D-Link
Характеристики
Тип
Пассивный кабель
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Видеокарта ASUS ProArt GeForce RTX™ 4070 Ti OC edition 12GB (PROART-RTX4070TI-O12G)
Компьютерный корпус Wintek Flame D525-W TG
Видеокарта MSI N730-2GD3V3
Память оперативная ADATA Premier AD4U32008G22-DTGN
Ноутбук MSI Modern 15H 15.6" FHD i5-13420H Intel Xe Graphics 16GB 512GB DOS