Powerline TP-Link TL-WPA4220KIT
Производитель: TP-Link Код товара: 70166 Артикул: TL-WPA4220KIT
Продано
+ Официальная гарантия.
Порты и разъемы:LAN x2, LAN x1
Скорость передачи данных:500 Мбит/с
Стандарт WiFi:N300
Тип:Powerline
Цвет:Белый
Описание
Кнопка Wi-Fi Clone для расширения сети Wi-Fi
AV200 Комплект беспроводных адаптеров Powerline, 300 Мбит/с
Тип розетки EU (ЕС), UK (Великобритания), USA (США), AR (Аргентина)
Стандарты и протоколы HomePlug AV, IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.11b/g/n
Интерфейс 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с
Кнопки Кнопки Pair, Reset, Wi-Fi/Wi-Fi Clone
Энергопотребление Максимальное: 7,608 Вт (220V/50 Гц)
Стандартное: 7,216 Вт (220V/50 Гц)
В режиме ожидания: 4,610 Вт (220V/50 Гц)
Светодиодный индикатор PWR, PLC, ETH, Wi-Fi/Wi-Fi Clone
Размеры (ШхДхВ) 94 × 54 × 40 мм
Диапазон 300 метров по электрической сети
ПАРАМЕТРЫ БЕСПРОВОДНОГО МОДУЛЯ
Скороcть передачи 11n: до 300 Мбит/с (динамически)
11g: до 54 Мбит/с (динамически)
11b: до 11 Мбит/с (динамически)
Чувствительность (приём) 270 Мбит/с: -68 дБм при 10% PER
130 Мбит/с: -68 дБм при 10% PER
108 Мбит/с: -68 дБм при 10% PER
54 Мбит/с: -68 дБм при 10% PER
11 Мбит/с: -85 дБм при 8% PER
6 Мбит/с: -88 дБм при 10% PER
1 Мбит/с: -90 дБм при 8% PER
Защита беспроводной сети Режимы шифрования: 64/128-битный WEP / WPA / WPA2,WPA-PSK / WPA2-PSK
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Технология модуляции OFDM (PLC)
Шифрование Защита Powerline:
128-битное шифрование AES
Защита беспроводной сети:
WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK
ПРОЧЕЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Адаптер Powerline TL-WPA4220 и TL-PA4010
2-метровый кабель Ethernet (разъем RJ45)
Компакт-диск с материалами
Руководство по быстрой настройке
Системные требования Windows 2000/XP/2003/Vista, Windows 7/8, Mac, Linux
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃ - 40℃
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Рабочая влажность: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Powerline, Powerline TP-Link, TP-Link AV500
Характеристики
Порты и разъемы
LAN x2, LAN x1
Скорость передачи данных
500 Мбит/с
Стандарт WiFi
N300
Тип
Цвет
Белый
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Сетевая карта TP-Link TG-3468
В наличии
Патч Корд SHIP Cat.6 UTP RJ-45 3 м S6025BL0300-P
В наличии
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.