Коммутатор Dahua DH-HS4412-8ET-96
Производитель: Dahua Код товара: 120306-01 Артикул: DH-HS4412-8ET-96
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:8
Мощность:96W
SFP порт :4
Описание
Коммутатор, Dahua, DH-HS4412-8ET-96, Управляемый L2, 8 10/100 Mbps PoE портов (port1-2<=90W, port3-8<=30W, total<=96W), 4 SFP 1000 Mbps, индустриальный, –30 °C to +65 °C
  • Поставляется с 8 портами PoE 10/100 Мбит/с и 4 портами восходящего канала SFP 1000 Мбит/с.
  • Управление энергопотреблением.
  • Безвентиляторный дизайн.
  • Поддерживает настольное крепление и крепление на направляющей.
    Оборудование
  • В комплекте Адаптер питания- Да
  • Порт Ethernet- 8
  • Скорость порта -Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Скорость усиления оптического порта- 1 Гбит/с
  • Кнопка сброса- 1
  • Рабочая температура- От -30 °C до +65 °C (от +22 °F до +149 °F)
  • Рабочая влажность- 10%-95% (относительная влажность), без конденсации
  • Температура хранения- От -40 °C до +75 °C (от -40 °F до +167 °F)
  • Влажность при хранении 5%-95% (относительная влажность), без конденсации
  • Потребляемая мощность- Холостой ход: ≤6 Вт Полная нагрузка: 96 W
    Производительность
  • Уровень- Уровень 2
  • Управляемый- Да
  • Коммутационная способность- 9,6 Гбит/с
  • Скорость пересылки пакетов- 7.1424 Mpps
  • Размер буфера пакетов - 4,1 Мбит
  • Размер таблицы- MAC 8K
  • Количество VLAN- 4094
  • Интерфейс VLAN- 10
  • Маршруты IPv4- 1
  • Стандарт связи- IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3x; IEEE802.3ab; IEEE802.3az
    Характеристика
  • Протокол PoE- IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE; IEEE802.3bt
  • Мощность PoE- port1-2<=90W,port3-8<=30W,total<=96W
  • Назначение выводов -PoE 1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-)
  • Протокол Spanning Tree -Protocol STP/RSTP/ERPS
  • Функция VLAN- Да
  • Агрегация каналов- Да
  • Контроль потока IEEE -802.3x Да
  • Многоадресная рассылка- IGMP snooping
  • Функция DHCP- DHCP клиент
  • Безопасность- IEEE 802.1x
  • Управление оборудованием- SNMPv1/v2/v3
Комутаторы Dahua
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
8
Мощность
96W