Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4GT-60
Производитель: Dahua Код товара: 113005-01 Артикул: DH-PFS3006-4GT-60
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:4
Описание
6-портовый неуправляемый гигабитный настольный коммутатор с 4 портами PoE
> Промышленный коммутатор уровня 2
> Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab и IEEE802.3x
> Автоматическое определение MDI/MDIX
> Металлический корпус
> Порт 1 поддерживает электропитание Hi-PoE 60 Вт
> Возможность установки на стену
> Отверстие для противокражного замка
Характеристики
Количество портов Ethernet Порты 1-4: 4 × RJ45 10/100/1000 Мб/с (PoE)
Порты 5-6: 2 × RJ45 10/100/1000 Мб/с (Uplink)
Бюджет мощности PoE Порт 1 ≤ 60 Вт (Hi-PoE), порты 2-4 ≤ 30 Вт, всего ≤ 60 Вт
Энергопотребление (в статическом режиме) 0,96 Вт
Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
Стандарты PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Распиновка PoE PoE/Hi-PoE: 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Управление PoE Поддерживает
Коммутационная способность 14 Гбит/с
Память буфера пакетов Мбит
Управление потоком Включено по умолчанию
Рабочая влажность 5%–95%
Электропитание Внешний адаптер питания: 53 В постоянного тока
Дифференциальный режим: 1 кВ
ESD Воздушный разряд: 8 кВ
Контактный разряд: 6 кВ
Монтаж Возможность установки на столе или стене
Отверстие для противокражного замка Поддерживает
Рабочая температура от -10°C до 55°C (от 14°F до 131°F)
Размеры (Ш × Г × В) 130 мм × 85 мм × 26 мм (5,12” × 3,35” × 1,02”)
Размеры упаковки
(Ш × Г × В)
Упаковочная коробка: 267 мм × 239 мм × 77 мм (10,51” × 9,41” × 3,03”)
Защитная коробка: 549 мм × 253 мм × 331 мм (21,61”× 9,96” × 13,03”)