Коммутатор Dahua DH-PFS3211-8GT-120
Производитель: Dahua Код товара: 108422-01 Артикул: DH-PFS3211-8GT-120
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:9
Мощность:120W
SFP порт :2
Описание
Неуправляемый коммутатор POE Dahua DH-PFS3211-8GT-120
Коммутатор Dahua DH-PFS3211-8GT-120, Настольный, 8 портов 10/ 100M, PoE(4 порта), Корпус металл
  • Неуправляемый коммутатор PoE уровня 2
  • Автоматическое обучение и старение MAC, емкость MAC-адресов - 4K
  • Поддержка стандартов IEEE802.3af, IEEE802.3at и Hi-PoE
  • Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z и IEEE802.3X
  • Металлическая конструкция
  • Широкий диапазон рабочей температуры: -30°C~+65°C
  • Высокий уровень защиты, поддержка общего режима 4кВ, дифференциального режима 2кВ
  • Поддержка резервного питания
Модель DH-PFS3211-8GT-120
Ethernet-порт 8*10/100/1000 Мбит/с Base-T (источник питания PoE)
1*10/100/1000 Мбит/с Base-T
2*1000 Мбит/с Base-X
Потребление питания PoE Порты 1 и 5 ≤60Вт, порты 2~4 и порт 6~8≤30Вт, общее потребление ≤120Вт
Протокол PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE
Коммутационная матрица 33 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 16,37Mpps
Буферная память 1,75Мб
Таблица MAC-адресов 4K
Контроль потока Включен по умолчанию
Влажность 10%~90%
Питание DC 48~57В
Грозозащита Общий режим 4кВ
Дифференциальный режим 2кВ
ESD Контактный разряд: ±6кВ
Воздушный разряд: ±8кВ
Рабочая температура -30°C~65°C
Вес 0,62 кг
Размеры (Ш×Г×В) 150мм×110мм×42мм