Коммутатор Dahua DH-PFS4228-24P-370
Производитель: Dahua Код товара: 108425 Артикул: DH-PFS4228-24P-370
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:24
SFP порт :4
Описание
Model DH-PFS4228-24P-370
Ethernet Port 2*10/100/1000 Base-T
2*1000 Base-X
24*10/100 Base-T(PoE power supply)
PoE Power Consumption Each power ≤30W, Total≤370W
PoE Protocol IEEE802.3af, IEEE802.3at
Switching Capacity 24.8G
Packet Forwarding Rate 9.52Mpps
Humidity 10%-90%
Power AC 100~240V
Lightning Protection Common Mode 2KV
Differential Mode 1KV
Working Temperature -10°C~55°C
Weight 3.73kg
Dimension(W×D×H) 442mm x263mm x44.5mm