Коммутатор D-Link DSS-100E-9P
Производитель: D-Link Код товара: 110919 Артикул: DSS-100E-9P
Продано
Коммутатор D-Link DSS-100E-9P
Коммутатор D-Link DSS-100E-9P
Коммутатор D-Link DSS-100E-9P
Коммутатор D-Link DSS-100E-9P
Коммутатор D-Link DSS-100E-9P
Коммутатор D-Link DSS-100E-9P
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:8
Коммутатор D-Link DSS-100E-9P
Описание
Коммутатор D-Link DSS-100E-9P
Switch 8 port 10/100 Mbit, D-Link DSS-100E-9P/A1A, 8 x PoE 92W, desktop
Аппаратное обеспечение
Flash-память
• 1 КБ
Интерфейсы
• 8 портов 10/100Base-TX с поддержкой PoE
• 1 порт 10/100/1000Base-T
Индикаторы
• Power
• Link/Activity/Speed (на порт)
• PoE OK/PoE Fail (на порт PoE)
Разъем питания
• Разъем для подключения адаптера питания (постоянный ток)
Функционал
Стандарты и функции
• IEEE 802.3 10Base-T
• IEEE 802.3u 100Base-TX
• IEEE 802.3ab 1000Base-T
• Автоматическое согласование скорости на каждом порту
• Управление потоком IEEE 802.3x
• Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах
Производительность
Коммутационная матрица
• 3,6 Гбит/с
Метод коммутации
• Store-and-forward
Размер таблицы MAC-адресов
• 2K записей
Макс. скорость перенаправления 64-байтных пакетов
• 2,6784 Mpps
Буфер пакетов
• 128 КБ
PoE
• IEEE 802.3af
• IEEE 802.3at
• Порты 1-8
• 92 Вт (макс. 30 Вт на порт PoE)
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 177 x 104 x 26 мм
Вес
• 0,41 кг
Условия эксплуатации
Питание
• Внешний адаптер питания:
  - Выход: 51 В постоянного тока 2 А
Макс. потребляемая мощность
• 113,4 Вт (функция PoE включена)
• 4,57 Вт (функция PoE выключена)
Потребляемая мощность в режиме ожидания
• 3,12 Вт (100 В)
• 3,5 Вт (240 В)
Тепловыделение
• Макс.: 34,1 БТЕ/час
• В режиме ожидания: 10,7 БТЕ/час
MTBF (часы)
Уровень шума
Защита от статического электричества
• Поддержка защиты от статического электричества до 6 кВ на медных портах (стандарт IEC61000-4-5)
Система вентиляции
• Пассивная
Температура
• Рабочая: от 0 до 40 °C
• Хранения: от -40 до 70 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 95% без конденсата
Комплект поставки
• Коммутатор DSS-100E-9P
• Адаптер питания
• Краткое руководство по установке
Прочее
Сертификаты
• CE
• RoHS
Безопасность
• LVD
Коммутатор D-Link
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
8
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.
Блок питания Chieftec CTG-550C 550W
В наличии
Продано
Системный блок: Intel Core i5-13400F, R200, B660M, 16GB, 480GB, RTX4060Ti 8GB, 700W