Коммутатор ONV POE31108PL
Производитель: ONV Код товара: 91570 Артикул: POE31108PL
Продано
Коммутатор ONV POE31108PL
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Количество портов:8
Коммутатор ONV POE31108PL
Описание
Коммутатор ONV POE31108PL
Коммутатор PoE 8-портовый ONV POE31108PL <8 10/100Mbps PoE, 2 порта FE RJ45, бюджет мощности PoE 130W, Adapter External 110W>
Характеристики ONV POE31108PL
8 портов 10/100Mbps PoE;
2 порта Uplink RJ45;
Бюджет мощности PoE 130W;
Adapter External 110W;
Коммутатор ONV
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Количество портов
8
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
SSD Dell 345-BEBH 480GB SATA Read Intensive 2.5" в 3.5" корзине