Коммутатор PoE Reyee RG-ES110FG-P
Производитель: Ruijie Код товара: 121868 Артикул: RG-ES110FG-P
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:8
Мощность:110W
SFP порт :2
Описание
RG-ES110FG-P, 8-портовый неуправляемый коммутатор PoE 10/100 Мбит/с с 2 гигабитными портами
  • 8-портовый неуправляемый коммутатор PoE 10/100 Мбит/с с 2 гигабитными портами
  • Неуправляемый коммутатор, доступный в Ruijie Cloud
  • Интеллектуальная и надежная сеть видеонаблюдения
  • Высококачественная конструкция
  • Адаптация к различным сценариям
Порты нисходящего канала 8 портов 10/100BASE-T
Порты восходящего канала 2 порта 10/100/1000BASE-T
Порты PoE/PoE+ 8
Макс. допустимая мощность PoE 110 Вт
Тип Неуправляемый
Коммутационная емкость 5,6 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов 4,17 млн пакетов/с
Размер таблицы MAC-адресов 8000
Размеры (Ш x Г x В) 166 x 132,6 x 43 мм
Масса (с упаковкой) 1,22 кг
Автоматическое/полнодуплексное/полудуплексное согласование Да
Автоматическое определение MDI/MDIX Да
Интервал защиты PoE 30 Вт
Кнопка сброса Нет
Управление потоком Да
Изоляция портов Да
Потребляемая мощность Без PoE: < 10 Вт
Полная нагрузка PoE: < 110 Вт
Источник питания 100–240 В перем. тока, 3,0 А
Защита от перенапряжения 4 кВ
Вентиляторы Без вентиляторов
Рабочая температура От 0 до 45 °C
Температура хранения От -40 до +70 °C
Допустимая влажность при эксплуатации От 10 до 90 % отн. влажн., без конденсации
Допустимая влажность при хранении От 5 до 95 % отн. влажн., без конденсации
Сертификация CE, RoHS
Коммутатор Ruijie
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
8
Мощность
110W
SFP порт
2
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.