Коммутатор Tenda TEF1109P-8-63W
Производитель: Tenda Код товара: 120491 Артикул: TEF1109P-8-63W
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:8
Мощность:63W
SFP порт :Нет
Описание
Switch 8+1 port 10/100M, Tenda TEF1109P-8-63W, 8xPoE, PoE 58W, desktop
Производитель Tenda
Модель TEF1109P-8-63W
Название продукта Switch 5 port 10/100M Tenda TEF1005D, desktop
Производитель Tenda
Модель TEF1005D
Тип оборудования Неуправляемый коммутатор
Корпус Металл
Метод коммутации store and forward
Уровень коммутатора L2
Размещение Hастенный, настольный
Базовая скорость передачи данных 100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность 1.8 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов 1.34
Буфер пакетов 1.25 Мбайт
Поддержка стандартов IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Высота 1U
Грозозащита и заземление Грозозащита до 6 кВ
Питание От электросети
Тип и напряжение питания DC 51В/1.25А
Потребляемая мощность 63 Вт
Интерфейс 9x RJ45 10/100 Мбит/с
Размеры 177.5 x 104 x 26 мм
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
8
Мощность
63W
SFP порт
Нет
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Компьютерный корпус Wintek Master D536-B TG
Блок питания Deepcool PX850G WH 850W