Коммутатор Tenda TEF1110P-8-63W
Производитель: Tenda Код товара: 120492 Артикул: TEF1110P-8-63W
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:8
Мощность:63W
SFP порт :Нет
Описание
Switch 8+2 port 10/100M, Tenda TEF1110P-8-63W, 8xPoE, PoE 58W, desktop
Модель TEF1110P-8-63W
Тип оборудования Неуправляемый коммутатор
Корпус Металл
Размещение Hастенный, настольный
Базовая скорость передачи данных 100 Мбит/сек
Общее количество портов коммутатора 10
Бюджет PoE 58 Вт
Количество портов PoE 8
Внутренняя пропускная способность 1.6 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов 1.48
Буфер пакетов 448 Кбайт
Поддержка стандартов IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Тип и напряжение питания DC 51В/1.25А
Потребляемая мощность 63 Вт
Размеры 17.8 x 10.4 x 2.6 см
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
8
Мощность
63W