Wi-Fi адаптер Gembird WNP-UA-010
Производитель: Gembird Код товара: 113071 Артикул: WNP-UA-010
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Интерфейс:USB
Скорость беспроводного соединения:150 Мбит/с
Тип:Wi-Fi адаптер
Цвет:Черный
Описание
Wireless LAN USB adapter, Gembird WNP-UA-010, WiFi 4 (150Mbps), USB
Характеристики
Производитель Gembird
Модель WNP-UA-010
Цвета, использованные в оформлении Черный
Корпус Пластик
Чипсет RTL8188
Мощность беспроводного сигнала 20 дБм
Pежимы работы Ad-Hoc / Infrastructure
Защита беспроводной сети Поддержка шифрования 64/128-бит WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK
Технология модуляции OFDM, CCK, 16-QAM, 64-QAM
Стандарты WiFi IEEE 802.11b/g/n
Скорость передачи данных 11n: до 150 Мбит/с (динамическая)
11g: до 54 Мбит/с (динамическая)
11b: до 11 Мбит/с (динамическая)
Чувствительность (приём) 130M: -68 дБм при 10% PER
108M: -68 дБм при 10% PER
54M: -68 дБм при 10% PER
11M: -85 дБм при 8% PER
6M: -88 дБм при 10% PER
1M: -90 дБм при 8% PER
Максимальная скорость WiFi 150 Мбит/сек
Частота беспроводной связи 2.4 ГГц
Интерфейс USB 2.0
Размеры 150 x 18 x 10 мм
Wi-Fi адаптер Gembird
Интерфейс
USB
Скорость беспроводного соединения
150 Мбит/с
Тип
Wi-Fi адаптер
Цвет
Черный
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
ИБП SVC LRT-1KL-LCD On-Line 900Вт