Ноутбук MSI Katana 15 B13VGK (9S7-158571-2005)
Производитель: MSI Код товара: 120238 Артикул: 9S7-158571-2005
Продано
+ Официальная гарантия.
Количество USB:3 шт, USB Type-С
Порты и разъемы:HDMI, RJ-45
Процессор:Intel Core i7
Семейство:13 Gen
Память:16 GB
Разрешение экрана:1920x1080
Видео:Nvidia GF RTX 4070
Накопитель SSD:1000 GB
Объем видеопамяти:8 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Черный
Размер экрана:15.6
Описание
Ноутбук, MSI, Katana 15 B13VGK, MS-1585, 9S7-158571-2005, 15.6", FHD 1920x1080, IPS, 144Hz, Intel Core i7-13620H, 16GB DDR5, 1TB SSD Gen4, NVIDIA GeForce RTX4070, 8GB GDDR6, DOS, Черный
UID товара 9S7-158571-2005
Производитель MSI
Модель Katana 15 B13VGK-2005XKZ
Операционная система
Операционная система Отсутствует
Внимание Не забудьте купить операционную систему
Процессор
Процессор Intel Core i7
Модель процессора 13620H
Частота процессора, ГГц 2.4
Максимальная частота процессора, ГГц 4.9
Количество ядер 10
Кэш-память L3 24 МБ
Видеокарта
Тип видеокарты Интегрированная в процессор графика, Дискретная видеокарта
Интегрированная в процессор графика Intel UHD Graphics
Серия графического процессора GeForce RTX 40 Series
Модель дискретной видеокарты GeForce RTX 4070
Объем видеопамяти 8 ГБ
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR5
Объем оперативной памяти, ГБ 16
Частота оперативной памяти 5200 МГц
Конфигурация оперативной памяти 2 х 8 ГБ
Количество слотов оперативной памяти 2
Максимальный объем оперативной памяти 64 ГБ
Накопители данных
Жесткий диск HDD нет
Твердотельный накопитель 1 ТБ SSD
Слот M.2 для SSD с интерфейсом PCIe (накопитель установлен), с интерфейсом PCIe (cвободный)
Примечание Купите SSD M.2 - установим бесплатно!
Экран
Особенности Матрица IPS, 144 Гц
Разрешение экрана 1920 x 1080 Full HD
Поверхность экрана Матовая
Питание
Тип аккумулятора Несъемный
Емкость аккумулятора 53.5 Втч
Адаптер питания 20 В, 200 Вт
Интерфейсы
Количество разъемов USB 2.0 1
Количество разъемов USB 3.0/ USB 3.2 Gen 1 2
Количество разъемов USB Type-C 1
Сетевые подключения
Средства коммуникации Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с), Wi-Fi (802.11ax), Bluetooth
Версия Bluetooth 5.2
Функции и особенности
Мультимедиа Веб-камера, Динамики, Микрофон
Материалы отделки Пластик
Особенности веб-камеры Разрешение 720p HD
Особенности клавиатуры Цифровой блок, Подсветка клавиш
Цвет, используемый в оформлении Черный
Дополнительно Динамики 2 х 2 Вт