Монитор LG 29WP500-B 29"
Производитель: LG Код товара: 108652 Артикул: 29WP500-B
Продано
Монитор LG 29WP500-B 29"
Монитор LG 29WP500-B 29"
Монитор LG 29WP500-B 29"
Монитор LG 29WP500-B 29"
Монитор LG 29WP500-B 29"
Монитор LG 29WP500-B 29"
Монитор LG 29WP500-B 29"
Монитор LG 29WP500-B 29"
Интерфейс:HDMI
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:21:9
Разрешение экрана:2560x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:29
Монитор LG 29WP500-B 29"
Описание
Монитор LG 29WP500-B 29"
29", черный, IPS, 2560 × 1080, 75 Гц, 21:9, 5 мс, 350cd/ m2, 178 / 178, 1000:1 , Mega, 0.2628 × 0.2628, Интерфейс подключения HDMI × 2 v1.4, Блок питания внешний 48Вт (19В / 2.53А), Крепление VESA 100 × 100 мм, Габариты с подставкой (Ш × Г × В, мм) 688.5 x 223.8 x 459.6, Вес с подставкой (кг) 5.2, Габариты упаковки (Ш × Г × В, мм) 822 × 159 × 413, Вес в упаковке (кг) 7.5
UID товара 29WP500-BJ.ADREDSN
Производитель LG
Модель 29WP500-B
Тип оборудования Монитор
Тип матрицы IPS
Тип поверхности экрана Матовая
Диагональ экрана, дюйм 29
Соотношение сторон 21:9
Частота при максимальном разрешении 75 Гц
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Время отклика 5 мс
Отображаемые цвета 16.7 млн.
Глубина цвета 6bit + FRC
Цветовой охват 99% sRGB
Интерфейс подключения 2 x HDMI
Прочие разъемы Аудиовыход 3.5 мм MiniJack
Цвет, используемый в оформлении Черный
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 20.5
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.3
Стандарт крепления VESA 100x100 мм
Слот для замка Kensington Есть
Углы наклона монитора от -5 до 15 градусов
Дополнительно Режим HDR (High Dynamic Range) - HDR10
  HDR Effect - преобразование SDR в HDR
  Повышение качества изображения - Super Resolution+
  Функция режим чтения Reader Mode
  Стабилизатор черного цвета
  Прицел Crosshair
  Подключение двух ПК Dual controller
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 81.7 x 40.6 х 15.7 см
Вес с упаковкой 6.59 кг
Монитор LG, LG
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Формат экрана
Разрешение экрана
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Клавиатура Rapoo Ralemo Pre 5 Blue
В наличии
Материнская плата MSI PRO B760M-A WIFI
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.
Блок питания 1STPLAYER PS 700W
Беспроводная система Wi-Fi Xiaomi Mesh роутер AC1200 RU (3-pack) RD13
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.