Монитор LG UltraGear (39GS95QE-B) 39"
Производитель: LG Код товара: 126639-01 Артикул: 39GS95QE-B
Продано
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Дополнительно:Изогнутый экран
Интерфейс:DisplayPort, HDMI x 2, USB
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:OLED
Формат экрана:21:9
Частота обновления экрана:240Hz
Разрешение экрана:3440x1440
Цвет:Черный
Размер экрана:34
Время отклика:0.5 мс
Описание
Погружение и интеллектуальные функции
Профессиональный подход к цвету и подключению
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор LG UltraGear 39GS95QE-B с L-образной подставкой.
  • Кабели: HDMI, DisplayPort, USB Type-A to Type-B.
  • Блок питания и кабель питания.
  • Документация.
LG
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Изогнутый экран
Интерфейс
DisplayPort, HDMI x 2, USB
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
Формат экрана
21:9
Частота обновления экрана
240Hz
Разрешение экрана
3440x1440
Цвет
Черный
Размер экрана
34
Время отклика
0.5 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.