Монитор Dahua DHI-LM49-S400 49"
Производитель: Dahua Код товара: 126617 Артикул: DHI-LM49-S400
Вопросы0
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Интерфейс:DisplayPort, HDMI x 2, D-Sub, USB
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:60Hz
Разрешение экрана:3840x2160
Цвет:Черный
Размер экрана:49
Время отклика:8 мс
Описание
Профессиональный 49-дюймовый 4K монитор Dahua DHI-LM49-S400 с узкой рамкой (8 мм) для создания бесшовных видеостен. Предназначен для непрерывной круглосуточной работы в коммерческих и промышленных условиях. Обладает разрешением Ultra HD 4K, металлическим корпусом, встроенным блоком питания и множеством интерфейсов, включая DisplayPort и RS232. Идеален для ситуационных центров, цифровых вывесок и контроля. Доставка по Алматы.
Бесшовные видеостены и профессиональное изображение
Промышленная надежность 24/7
  • Профессиональная термостойкая конструкция значительно продлевает срок службы оборудования.
Максимальная гибкость подключения и управления
  • Исключительно широкий набор интерфейсов: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.2a, VGA (D-Sub), USB multimedia, аудиовход/выход, встроенные динамики 5Вт x2.
Для кого подходит этот монитор?
  • Для корпоративного сектора: переговорные, холлы — для презентаций и видеоконференций.
  • Для образовательных и научных учреждений: проектные комнаты, лаборатории.
Комплектация
  • Монитор Dahua DHI-LM49-S400.
  • Кронштейн для подвеса.
  • Кабель HDMI.
  • Блок питания.
Dahua
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
60Hz