Монитор Samsung Odyssey G7 G70D (LS27DG702EIXCI) 27"
Производитель: Samsung Код товара: 126623-01 Артикул: LS27DG702EIXCI
Вопросы0
Диагональ:27
Дополнительно:HDR10, Встроенный звук
Интерфейс:DisplayPort, RJ-45, HDMI x 2, USB
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:Fast IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:144Hz
Разрешение экрана:3840x2160
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:1 мс
Описание
4K UHD и Fast IPS: эталонная четкость и цвет
Smart TV и AI-технологии внутри монитора
Бескомпромиссная эргономика и премиальный дизайн
  • Полноценная подставка HAS/Pivot. Регулировка высоты до 120 мм, наклон от -2° до +25°, поворот (swivel) на 30° в обе стороны и, главное, портретный режим (pivot) на 92°. Это уникальное предложение для 4K-монитора: днем вы работаете с кодом или вертикальными макетами, вечером — наслаждаетесь играми и фильмами в 4K.
  • VESA и система охлаждения. Крепление 100x100 мм позволяет установить монитор на кронштейн. Несмотря на мощную «начинку», монитор оснащен внешним блоком питания, что делает его корпус ультратонким.
Полный набор интерфейсов и беспроводных технологий
Для кого создан этот монитор?
Комплектация
  • Монитор Samsung Odyssey G7 G70D LS27DG702EIXCI с эргономичной подставкой HAS/Pivot.
  • Внешний блок питания и кабель питания (1.5 м).
  • Кабель DisplayPort — DisplayPort (1.4).
  • Кабель USB 3.0 — USB 3.0 (для подключения USB-хаба).
  • Пульт дистанционного управления.
  • Документация и гарантийный талон.
Samsung
Дополнительно
HDR10, Встроенный звук
Интерфейс
Тип матрицы
Fast IPS
Частота обновления экрана
144Hz