Монитор Philips 27E1N1300AE 27"
Производитель: PHILIPS Код товара: 123947-01 Артикул: 27E1N1300AE/01
Вопросы0
Диагональ:27
Дополнительно:Встроенный звук
Интерфейс:HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Время отклика:1 мс
Описание
Плавность и быстрота для комфорта
Практичность и удобство
  • Эргономичная подставка с регулировкой по высоте на 100 мм и наклоном (-5°/20°) позволяет настроить монитор под индивидуальные требования для комфортной и здоровой позы во время работы.
  • Встроенные стереодинамики (2x2 Вт) подходят для повседневных задач: онлайн-встреч, просмотра видео-роликов и прослушивания музыки без необходимости в дополнительных колонках.
  • Поддержка стандартного крепления VESA 100x100 мм дает возможность установить монитор на настенный кронштейн или регулируемую стойку.
Качественное и безопасное изображение
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор Philips 27E1N1300AE/01 с подставкой
  • Кабель питания
  • Кабель USB Type-C (или HDMI, в зависимости от комплектации поставщика)
Дополнительно
Встроенный звук
Интерфейс
HDMI, USB Type-C
Регулировка по высоте
Есть
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
Время отклика
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Водяное охлаждение MSI MEG CORELIQUID S280
Монитор MSI PRO MP272PMG 27"
В наличии
Продано
Компьютерный корпус Foxline FL-815 +450W