Монитор Philips 27E1N5300AE 27"
Производитель: PHILIPS Код товара: 113756 Артикул: 27E1N5300AE
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, DisplayPort, USB Type-C
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Описание
Высокопроизводительный Монитор 27" PHILIPS 27E1N5300AE/ 01 IPS W-LED 16:9 1920x1080 75Hz 300кдм 1мс 1000:1 1xHDMI1,4 1xDisplayPort 1xUSB-C 3,2 4xUSB3,3 Угол Обзора 178\178, Поворот на 90 градусов, Регулировка высоты 130мм, Колонки 2x3W, Цвет: Черный,
Характеристики Philips 27E1N5300AE