Монитор QMAX 27KM02HDM 27"
Производитель: Qmax Код товара: 121284 Артикул: 27KM02HDM
Продано
Монитор QMAX 27KM02HDM 27"
Монитор QMAX 27KM02HDM 27"
Монитор QMAX 27KM02HDM 27"
Монитор QMAX 27KM02HDM 27"
Монитор QMAX 27KM02HDM 27"
Монитор QMAX 27KM02HDM 27"
Монитор QMAX 27KM02HDM 27"
Монитор QMAX 27KM02HDM 27"
Монитор QMAX 27KM02HDM 27"
Монитор QMAX 27KM02HDM 27"
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, D-Sub, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:2 мс
Монитор QMAX 27KM02HDM 27"
Описание
Монитор QMAX 27KM02HDM 27"
QMAX 27KM02HDM 27", черный, IPS, 1920x1080 , 2мс, 16:9, 300 cd/m2, 178°/178°, 1000:1, 100M:1, 100Гц,Угол наклона -5° (вперед) - 15° (назад), Интерфейс подключения VGA HDMI,DP, Кабель HDMI, Встроенные динамики 2 x 2 Вт Блок питания внешний, VESA 75*75, Габариты с подставкой 614x172x480 мм, Размер в упаковке 692x113x458 мм, Вес нетто/брутто 3,9 /5,2 кг
Монитор QMAX, Qmax
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, D-Sub, DisplayPort
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
Время отклика
2 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Монитор NPC MD2405 23.8"