Монитор Samsung S27A800NMI
Производитель: Samsung Код товара: 112179 Артикул: S27A800NMI
Продано
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор Samsung S27A800NMI
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:3840x2160
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Монитор Samsung S27A800NMI
Описание
Монитор Samsung S27A800NMI
Монитор 27" SAMSUNG LS27A800NMIXCI IPS 3840x2160 60GHz 5мс 300 кд/ м2 1000:1 HDR10 1xHDMI 1xDP 4xUSB
Тип монитора ЖК
Диагональ 27 "
Макс. разрешение 3840x2160
Соотношение сторон 16:9
Тип матрицы экрана IPS
Макс. частота обновления кадров 60 Гц
Особенности поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте
Экран
Время отклика 5 мс
Максимальное количество цветов более 1 млрд.
Горизонтальный угол обзора 178 градусов
Покрытие экрана матовое
Поддержка стандартов HDR HDR10
Видимый размер экрана 27 "
Изображение картинка в картинке, ослабление синего цвета
Цветовой охват sRGB 99%
Интерфейсы
Интерфейсы видео вход DisplayPort, вход HDMI
Версия HDMI 2.0
Версия DisplayPort 1.2
Интерфейсы USB Type A x 4, выход на наушники
Версия USB 3.0
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность при работе 37 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Прочее
Датчики освещенности
Крепление для кронштейна есть
Стандарт настенного крепления 100x100 мм
Подробная комплектация кабель питания, кабель HDMI, кабель USB 3.0
Ширина 615 мм
Высота 551 мм
Глубина 196 мм
Вес 6.4 кг
Дополнительная информация USB: 2.0 x 1, 3.0 x 3
Монитор Samsung, Samsung
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Формат экрана
Разрешение экрана
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Мышь Genius NX-7010 White-Red
Вентилятор для корпуса ID-Cooling WF-14025-XT WHITE V2
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.
Блок питания Gamemax GM-700
В наличии
Монитор Philips 242B9T 23.8"