Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Производитель: Samsung Код товара: 121299 Артикул: S28BG700EI
Продано
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:165Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:28
Время отклика:1 мс
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Описание
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор, Samsung, Odyssey G7 Smart LS28BG700EIXCI, 28”, 2560x1440, IPS, 165 Гц, DP (v1.2), HDMI (v2.0), 350 кд/м, 1000:1, 1мс, Регулировка высоты/ наклона/ вращения/ поворота, 178/178, 16:9, Черный
Монитор Samsung, Samsung
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
165Hz