Монитор Samsung S32CM701UI 32"
Производитель: Samsung Код товара: 121303 Артикул: S32CM701UI
Продано
Монитор Samsung S32CM701UI 32"
Монитор Samsung S32CM701UI 32"
Монитор Samsung S32CM701UI 32"
Монитор Samsung S32CM701UI 32"
Монитор Samsung S32CM701UI 32"
Монитор Samsung S32CM701UI 32"
Монитор Samsung S32CM701UI 32"
Монитор Samsung S32CM701UI 32"
Интерфейс:HDMI, USB
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:60Hz
Разрешение экрана:3840x2160
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Белый
Размер экрана:32
Время отклика:4 мс
Монитор Samsung S32CM701UI 32"
Описание
Монитор Samsung S32CM701UI 32"
Монитор 32" SAMSUNG SMART M7 LS32CM701UIXCI VA 3840x2160 60Hz 4мс 300кд/м2 3000:1 1xHDMI 1xUSB-C 2xUSB2.0, Встроенные колонки 2x5W, Регулировка высоты 120мм, Цвет: ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ
Монитор Samsung, Samsung
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, USB
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
VA
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
60Hz