ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
Производитель: CyberPower Код товара: 115884-01 Артикул: PR2200ERTXL2U
Вопросы0
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Высота:2U
Интерфейс:USB, RS-232
Мощность:2200VA
Розеток ПК:6 шт
Форм-фактор:Установка в стойку
Тип:Интерактивный
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
Описание
ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U
Линейно-интерактивный ИБП CyberPower PR2200ERTXL2U представляет собой профессиональное решение, применяемое для защиты дорогостоящего оборудования, а также создания или расширения комплекса бесперебойного энергообеспечения. Подходит для крупных серверных систем, телекоммуникационного и охранного оборудования, прочей цифровой техники. Содержит 6 интерфейсов типа C13, а также две розетки IEC 320 C19, разделенных на два контура для возможности отключения в аварийных ситуациях. Обладает предельной выходной мощностью в 2200 Вт. Порты USB и COM позволяют настраивать устройство и мониторить состояние сети.
Бренд CyberPower
Артикул PR2200ERTXL2U
Тип оборудования источник бесперебойного питания
Порты и интерфейсы 2 × RJ451 х USB1 × RS-2321 х Dry1 х EPO1x SmartSlot1 × IEC C20
Кнопки Power
3 х Reset
Индикаторы ЖК-экран
Уровень шума 57.5 dB
Выходная мощность (активная) 2200 Watts
Выходное напряжение 210-250 V
Входное напряжение (мин) 159 V
Входное напряжение (макс) 288 V
Время переключения на батарею 4 ms
Время работы при половинной нагрузке 11.2 min
Время работы при полной нагрузке 3.2 min
Форма выходного сигнала ИБП синусоида
Входная частота (мин) 47 Hz
Входная частота (макс) 63 Hz
Выходная частота (мин) 50 Hz
Выходая частота (макс) 60 Hz
Защита ИБП от перегрузки да
Время зарядки ИБП 3 h
Возможность замены батарей да
Фильтрация помех ИБП да
Макс. поглощаемая энергия импульса 2430 J
Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) 6+2
Тип выходных разъемов питания C13
IEC 320 C19
Звуковая сигнализация да
Защита локальной сети да
Цвет черный
Рабочая влажность 0…95%
Документация
Корпус Металл
Сертификаты CE, FCC Class B, UL, RCM, VCCI, RoHS
Рабочая температура 0…+40 °C