Сервер HPE DL360 Gen10 (P36183-B21)
Производитель: HP Код товара: 119799 Артикул: P36183-B21
Продано
+ Официальная гарантия.
Модель процессора:Intel Xeon Gold 5218R
Форм-фактор:1U (стоечный)
Процессор:Intel Xeon Gold
Память:32 GB
Накопитель:Нет
Блок питания:800W
Описание
Процессор Intel Xeon-Gold 5218R (2.1GHz/20-core/125W)
Количество процессоров, шт. 1
Максимальное кол-во процессоров, ш 2
Тип памяти DDR4 Registered
Слоты для памяти, шт. 24
Максимальное кол-во накопителей, шт. 10
Тип накопителей SFF (2,5') SAS/SATA/SSD Hot Plug
Поддержка RAID 0 - 60
Основной сетевой интерфейс 2x10GigEth
Форм-фактор Стойка 1U
Дополнительно
Предустановленная память
32GB (1x32GB Registered DIMMs, 2933 MHz)
Блоки питания 1x800w
RAID-контроллер S100i(ZM/RAID 0/1/10/5)
Размеры (Ш x Г x В) 43,46 x 70,7 x 4,29 см
Сервер HP, HP Enterprise DL360 Gen10
Характеристики
Модель процессора
Intel Xeon Gold 5218R
Форм-фактор
Процессор
Intel Xeon Gold
Кол-во ядер
Память
32 GB
Накопитель
Нет
Блок питания
800W