Блок питания 1STPLAYER HA-650AA2-Black 650W
Производитель: 1st Player Код товара: 127137-01 Артикул: HA-650AA2-Black
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество SATA:2 шт
Модульный:Нет
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Сертификация 80 PLUS:Bronze
Питание видеокарты:6+2 pin PCI-E
Питание процессора:4+4 pin
Системы защиты:OPP,OVP,SCP,OTP,OCP,UVP
Цвет:Черный
Описание
Блок питания 1STPLAYER HA 650W BK
Характеристики блока питания 1STPLAYER HA 650W AA2 BK
Мощность: 650 Вт, обеспечивает питание систем со средней и повышенной производительностью.
Стандарт: ATX 3.0 и ATX12V 3.1, совместимость с современными материнскими платами.
Коннекторы питания материнской платы: 24-pin (1 разъем).
Коннекторы питания процессора: 8-pin.
Поддержка видеокарт: три разъема PCI-E 6+2pin для современных видеокарт.
Система охлаждения: вентилятор диаметром 140 мм, обеспечивающий эффективное охлаждение и низкий уровень шума.
Размеры: 145 x 150 x 86 мм.
Цвет: черный.
Вес: 1,95 кг.
Гарантия: 1 год.
Артикул: HA-650AA2-Black.
1st Player
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
2 шт
Количество SATA
2 шт
Модульный
Нет
Мощность
650 W
Форм-фактор
Сертификация 80 PLUS
Bronze
Питание видеокарты
6+2 pin PCI-E
Питание процессора
4+4 pin
Системы защиты
OPP,OVP,SCP,OTP,OCP,UVP
Цвет
Черный
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.